«Бесплатные объявления»

Предложения работы, вакансии в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Резина на пластиковые окна и двери. Продажа

Повысьте качество своих пластиковых окон и дверей с нашей высококачественной резиной. Наша продукция обеспечивает надежную и герметичную установку, предотвращая проникновение влаги и холода. Доверьтесь нам и обеспечьте долговечность и эффективную работу ваших окон и дверей.
РаботаПредложения работы, вакансии

Требуется диспетчер-администратор. Прием входящих телефон.звонков, ведение документации, отчетность 1 раз в месяц, решение административных вопросов. Требования: ответственность, активность. График работы пятидневка. Можно без опыта.
РаботаПредложения работы, вакансии
Аккаунт Canva Pro Пожизненный premium

Представляю Вашему вниманию доступ ко всем премиум функциям Canva с пожизненным PRO статусом. Вам больше не придется платить ежемесячную подписку USD 12,99. От вас требуется только почта, пароль не нужен. Звоните/пишите WhatsApp. Возможно сотрудничество. 1) Это не образовательный аккаунт и команда, это полноценный…
РаботаПредложения работы, вакансии
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

Руководитель интернет-магазина, ищет помощников на должность менеджера по персоналу. Можно без опыта работы. Обучение бесплатное. Без вложений. Без продаж. Работа удаленная. График свободный. Оплата на карту банка. Доход от 150 000 тг Звоните, пишите на телефон указанный в объявлении.
РаботаПредложения работы, вакансии

Веду собственное дело, срочно нужен надежный ответственный партнер с функцией помощник руководителя в офис для работы с кандидатами, клиентами, сотрудниками. Без возрастных ограничений- от 20- лет до пенсионного, опыт работы с людьми приветствуется ( если нет - научим - обучим), образование не ниже средне-…
РаботаПредложения работы, вакансии
Требуются: Юрист, Бухгалтер - экономист.

A

В новую компанию требуются: Юрист, бухгалтер-экономист. Быстрый и стремительный рост в карьере, есть бонусы.
РаботаПредложения работы, вакансии

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: